СтатусPorsche 911 - Везёт меня по худу, в бардачке extendo магазин (Е) У меня есть Draco и всё на мази (Е) Прострелю тебе колени, нахуй, со своей Uzi (Па, па, па, па)
Игрок
TOP 2
Последние баны (1)
ДатаПричинаАдминСрокБудет снят
29.08.2025Свяжитесь в VK/TG: @fizikze / @ifrit225
deti00ykh.ru BOT
Разбанен
Разбанен